В Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС

В Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС

Управление пенсионного фонда в Новониколаевском районе Волгоградской области сообщает, что в Личном кабинете на сайте ПФР через электронный сервис «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования»- можно получить дубликат СНИЛС («Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета» АДИ-РЕГ) в случае, если свидетельство было утеряно или повреждено.

Для получения  дубликата нужно зайти на сайт ПФР в «Личный кабинет гражданина» и воспользоваться сервисом «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования». Сервис сформирует страховое свидетельство с указанием Вашего СНИЛС в электронном виде.

Чтобы  получить заверенное «Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета» АДИ-РЕГ необходимо обратиться в любую клиентскую службу ПФР или в МФЦ.

Напоминаем, что граждане могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.es.pfrf.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Ключевые услуги ПФР в электронной форме также можно получить через бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное для платформ IOS и Android.